收藏本站
[公司资质]
[联系我们]
当前位置: 刘伯温论坛 > 北丁集乡 >

沭阳435名大学生村官回乡创业富民快看你的家乡都有谁?

时间:2019-08-25 05:56来源:未知 作者:admin 点击:
经集中面试、体检、考察和各乡镇场(街道)党(工)委会议研究,我县鼓励和引进本土大学生回乡创业富民拟挂职人选已经确定,现对刘馨竹等435名同志进行任职前公示。公示时间为:2017年8月24日至2017年8月28日。单位或个人对刘馨竹等同志在德、能、勤、绩、廉

  经集中面试、体检、考察和各乡镇场(街道)党(工)委会议研究,我县鼓励和引进本土大学生回乡创业富民拟挂职人选已经确定,现对刘馨竹等435名同志进行任职前公示。公示时间为:2017年8月24日至2017年8月28日。单位或个人对刘馨竹等同志在德、能、勤、绩、廉及计划生育等方面存在的问题反映,请于公示期间与县委组织部联系(电线)。

  1、刘馨竹,女,汉族,1988年5月出生,全日制大专学历,毕业于武夷学院,拟挂任北丁集乡张胡圩村村委会副主任。

  2、胡淑云,女,汉族,1989年12月出生,全日制大专学历,2010年1月加入中国,毕业于亳州职业技术学院,拟挂任北丁集乡周王村党支部副书记。

  3、陈楚燕,女,汉族,1988年1月出生,全日制大专学历,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任北丁集乡涧东村村委会副主任。

  4、尚金桥,男,汉族,1987年11月出生,全日制大专学历,毕业于无锡科技职业学院,拟挂任北丁集乡乔王村村委会副主任。

  5、王浩,男,汉族,1990年11月出生,全日制本科学历,毕业于安徽财经大学,拟挂任北丁集乡尚庙村村委会副主任。

  6、张卫,男,汉族,1989年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任北丁集乡吴园村村委会副主任。

  7、庄恒兵,男,汉族,1991年2月出生,全日制本科学历,毕业于南京林业大学,拟挂任北丁集乡宋宅村村委会副主任。

  8、葛颖,男,汉族,1994年6月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任北丁集乡丁集村村委会副主任。

  1、周洲,男,汉族,1989年1月出生,全日制大专学历,2015年1月加入中国,毕业于南京视觉艺术职业学院,拟挂任东小店乡张王庄村党支部副书记。

  2、王杰,男,汉族,1989年2月出生,全日制大专学历,2014年12月加入中国,毕业于江苏食品职业技术学院,拟挂任东小店乡谢圩村党支部副书记。

  3、薛红金,男,汉族,1985年7月出生,全日制大专学历,2009年5月加入中国,毕业于徐州建筑学院,拟挂任东小店乡王圩村党支部副书记。

  4、王导光,男,汉族,1989年6月出生,全日制大专学历,毕业于常州纺织服装职业技术学院,拟挂任东小店乡桃树园村村委会副主任。

  5、徐长城,男,汉族,1994年2月出生,全日制本科学历,毕业于南京林业大学南方学院,拟挂任东小店乡沈庄村村委会副主任。

  6、卢仕伟,男,汉族,1993年9月出生,全日制本科学历,毕业于徐州工程学院,拟挂任东小店乡卢房村村委会副主任。

  7、蔡新儒,男,汉族,1989年11月出生,全日制本科学历,中共预备党员,毕业于陕西科技大学,拟挂任东小店乡黄仓庄村村委会副主任。

  8、刘鹏,男,汉族,1990年4月出生,全日制大专学历,毕业于苏州托普信息职业技术学院,拟挂任东小店乡店西村村委会副主任。

  9、王亚鹏,男,汉族,1990年4月出生,全日制大专学历,毕业于韩国釜山科学技术大学,拟挂任东小店乡店南居委会副主任。

  10、杜舟,男,汉族,1994年11月出生,全日制大专学历,毕业于常州轻工职业技术学院,拟挂任东小店乡店东村村委会副主任。

  11、郝尚进,男,汉族,1985年6月出生,全日制大专学历,毕业于江西渝州科技职业学院,拟挂任东小店乡店北村村委会副主任。

  1、邱贵如,女,汉族,1984年1月出生,全日制大专学历,2006年6月加入中国,毕业于江苏广播电视大学,拟挂任高墟镇邱谷村党支部副书记。

  2、王楠,女,汉族,1990年2月出生,全日制大专学历,毕业于常州纺织服装职业技术学院,拟挂任高墟镇刁夏村村委会副主任。

  3、顾德保,男,汉族,1987年8月出生,全日制大专学历,毕业于江西渝州科技职业学院,拟挂任高墟镇纲要村村委会副主任。

  4、周明维,男,汉族,1990年2月出生,全日制大专学历,毕业于盐城卫生职业技术学院,拟挂任高墟镇高墟居委会副主任。

  5、李雷,男,汉族,1985年8月出生,全日制大专学历,中共预备党员,毕业于江西渝州科技职业学院,拟挂任高墟镇古泊村村委会副主任。

  6、姜苏,女,汉族,1993年10月出生,全日制大专学历,毕业于江苏经贸职业技术学院,拟挂任高墟镇古莲村村委会副主任。

  7、颜媛媛,女,汉族,1994年12月出生,全日制大专学历,毕业于江苏建筑职业学院,拟挂任高墟镇龙河村村委会副主任。

  8、赵鑫,女,朝鲜族,1986年12月出生,全日制本科学历,毕业于南京农业大学,拟挂任高墟镇马沟村村委会副主任。

  9、张钟,男,汉族,1995年1月出生,全日制大专学历,中共预备党员,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任高墟镇穆庄村村委会副主任。

  10、张杰诚,男,汉族,1995年12月出生,全日制大专学历,毕业于江苏财经职业技术学院,拟挂任高墟镇三荡村村委会副主任。

  1、王哲,男,汉族,1989年12月出生,全日制大专学历,毕业于苏州高博软件技术职业学院,拟挂任耿圩镇耿圩居委会副主任。

  2、朱二江,男,汉族,1987年2月出生,全日制大专学历,2010年10月加入中国,毕业于海军工程大学,拟挂任耿圩镇汪圩村党支部副书记。

  3、胡威,男,汉族,1991年6月出生,全日制大专学历,2014年6月加入中国,毕业于南京视觉艺术职业学院,拟挂任耿圩镇周庙村党支部副书记。

  4、冯文韬,男,汉族,1993年1月出生,全日制本科学历,毕业于徐州工程学院,拟挂任耿圩镇岗庄村村委会副主任。

  5、盛雪香,女,汉族,1989年10月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任耿圩镇淮西村村委会副主任。

  6、徐小潮,男,汉族,1989年8月出生,全日制大专学历,毕业于北京市海淀区职业大学,拟挂任耿圩镇管桥村村委会副主任。

  7、尤梦青,女,汉族,1993年3月出生,全日制大专学历,毕业于苏州高博软件技术职业学院,拟挂任耿圩镇梁荡村村委会副主任。

  8、王腾飞,男,汉族,1988年5月出生,全日制本科学历,2009年3月加入中国,毕业于徐州师范大学,拟挂任耿圩镇沂南村党支部副书记。

  9、王小为,男,汉族,1991年9月出生,全日制大专学历,毕业于青岛恒星职业技术学院,拟挂任耿圩镇王庙村村委会副主任。

  10、叶圣洁,女,汉族,1995年3月出生,全日制本科学历,毕业于南京林业大学,拟挂任耿圩镇孙庄村村委会副主任。

  11、郭婷,女,汉族,1993年7月出生,全日制本科学历,毕业于南京审计大学,拟挂任耿圩镇郭圩村村委会副主任。

  12、姜若辉,男,汉族,1987年9月出生,全日制本科学历,毕业于三江学院,拟挂任耿圩镇闸西村村委会副主任。

  1、周伟成,男,汉族,1988年12月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任官墩乡官墩居委会副主任。

  2、祝睿,男,汉族,1993年10月出生,全日制大专学历,毕业于无锡工艺职业技术学院,拟挂任官墩乡所房村村委会副主任。

  3、周立浪,男,汉族,1989年5月出生,全日制大专学历,毕业于扬州市职业大学,拟挂任官墩乡郁圩村村委会副主任。

  4、郁港,男,汉族,1992年12月出生,全日制大专学历,毕业于江苏第二师范学院,拟挂任官墩乡先锋村村委会副主任。

  5、郁尚,男,汉族,1990年3月出生,全日制大专学历,毕业于泰州师范高等专科学校,拟挂任官墩乡友谊村村委会副主任。

  6、张振雄,男,汉族,1992年8月出生,全日制本科学历,毕业于江苏师范大学,拟挂任官墩乡花圩村村委会副主任。

  7、王映,男,汉族,1993年1月出生,全日制本科学历,毕业于常州工学院,拟挂任官墩乡姜洼村村委会副主任。

  8、王晶晶,男,汉族,1987年8月出生,全日制本科学历,毕业于成都理工大学,拟挂任官墩乡尤庙村村委会副主任。

  9、葛攀登,男,汉族,1991年1月出生,全日制本科学历,毕业于湖北工业大学,拟挂任官墩乡南庄村村委会副主任。

  10、葛子瑞,男,汉族,1983年2月出生,全日制大专学历,2006年7月加入中国,毕业于装备指挥技术学院,拟挂任官墩乡丰收村党支部副书记。

  11、杨小婷,女,汉族,1989年8月出生,全日制大专学历,2010年6月加入中国,毕业于江苏教育学院,拟挂任官墩乡戴山村党支部副书记。

  1、郁佩,男,汉族,1985年5月出生,全日制大专学历,2012年12月加入中国,毕业于南京工业大学,拟挂任韩山镇顺河集村党支部副书记。

  2、雷淑波,女,汉族,1986年1月出生,全日制大专学历,2008年1月加入中国,毕业于东华理工大学,拟挂任韩山镇尚庄村党支部副书记。

  3、程丹丹,女,汉族,1989年1月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任韩山镇范圩村村委会副主任。

  4、刘达,男,汉族,1987年4月出生,全日制本科学历,毕业于华北科技学院,拟挂任韩山镇刘徐村村委会副主任。

  5、李明益,男,汉族,1989年9月出生,全日制大专学历,毕业于南京化工职业技术学院,拟挂任韩山镇韩山居委会副主任。

  6、陈莺,女,汉族,1989年6月出生,全日制大专学历,毕业于江苏食品职业技术学院,拟挂任韩山镇赵口村村委会副主任。

  7、宋蓝,男,汉族,1993年5月出生,全日制本科学历,毕业于中国传媒大学南广学院,拟挂任韩山镇韩西居委会副主任。

  8、纪学如,女,汉族,1993年11月出生,全日制本科学历,毕业于三江学院,拟挂任韩山镇宋庄村村委会副主任。

  9、魏彬彬,男,汉族,1995年2月出生,全日制大专学历,毕业于应天职业技术学院,拟挂任韩山镇沂兴村村委会副主任。

  10、张学成,男,汉族,1991年1月出生,全日制大专学历,毕业于南通职业大学,拟挂任韩山镇石平村村委会副主任。

  11、孙亚洲,男,汉族,1989年7月出生,全日制大专学历,毕业于扬州市职业大学,拟挂任韩山镇大吕庄村村委会副主任。

  12、李长荣,男,汉族,1993年3月出生,全日制大专学历,毕业于苏州高博软件技术职业学院,拟挂任韩山镇桔元村村委会副主任。

  1、鲍华业,男,汉族,1990年11月出生,全日制本科学历,2009年8月加入中国,毕业于南京中医药大学,拟挂任胡集镇三新村党支部副书记。

  2、华新海,男,汉族,1990年8月出生,全日制大专学历,2014年10月加入中国,毕业于西安通信学院,拟挂任胡集镇梁井村党支部副书记。

  3、徐彬彬,男,汉族,1990年12月出生,全日制大专学历,2013年5月加入中国,毕业于钟山学院,拟挂任胡集镇华集社区党支部副书记。

  4、周明星,男,汉族,1993年2月出生,全日制本科学历,2011年6月加入中国,毕业于钟山学院,拟挂任胡集镇胡集社区党支部副书记。

  5、唐乃清,男,汉族,1990年11月出生,全日制本科学历,2015年12月加入中国,毕业于江苏师范大学,拟挂任胡集镇大徐村党支部副书记。

  6、冯海红,女,汉族,1988年10月出生,全日制大专学历,毕业于苏州市职业大学,拟挂任胡集镇胡北居委会副主任。

  7、革云龙,男,汉族,1995年2月出生,全日制大专学历,毕业于南京工业职业技术学院,拟挂任胡集镇胡南居委会副主任。

  8、耿立权,男,汉族,1992年9月出生,全日制大专学历,毕业于江苏经贸职业技术学院,拟挂任胡集镇华光村村委会副主任。

  9、华巧,女,汉族,1989年11月出生,全日制本科学历,毕业于扬州大学广陵学院,拟挂任胡集镇胡西居委会副主任。

  10、梁爱国,男,汉族,1983年1月出生,全日制本科学历,毕业于江苏警官学院,拟挂任胡集镇刘河村村委会副主任。

  11、马满,男,汉族,1992年4月出生,全日制本科学历,毕业于南京审计学院金审学院,拟挂任胡集镇黄庄村村委会副主任。

  12、钱新,男,汉族,1992年3月出生,全日制大专学历,毕业于应天学院,拟挂任胡集镇德胜村村委会副主任。

  13、赵万里,男,汉族,1996年9月出生,全日制本科学历,毕业于南京信息工程大学,拟挂任胡集镇华长村村委会副主任。

  14、甄林广,男,汉族,1991年8月出生,全日制大专学历,毕业于江苏建筑学院,拟挂任胡集镇新北村村委会副主任。

  15、周刚,男,汉族,1990年12月出生,全日制大专学历,毕业于宿迁泽达职业技术学院,拟挂任胡集镇新集村村委会副主任。

  16、朱浩男,男,汉族,1992年9月出生,全日制大专学历,毕业于扬州职业大学,拟挂任胡集镇胡东居委会副主任。

  1、邵利,女,汉族,1992年7月出生,全日制大专学历,2010年8月加入中国,毕业于黑龙江建筑职业技术学院,拟挂任湖东镇木墩村党支部副书记。

  2、徐熙,男,汉族,1985年6月出生,全日制大专学历,2009年4月加入中国,毕业于宿迁高等师范学院,拟挂任湖东镇李场村党支部副书记。

  3、徐金龙,男,汉族,1988年2月出生,全日制大专学历,2013年11月加入中国,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任湖东镇杨跳村党支部副书记。

  4、陈金,男,汉族,1989年10月出生,全日制大专学历,毕业于江苏省联合职业技术学院,拟挂任湖东镇司杨村村委会副主任。

  5、孙正华,男,汉族,1992年12月出生,全日制大专学历,毕业于南京正德职业技术学院,拟挂任湖东镇湖东村村委会副主任。

  6、于达江,男,汉族,1984年10月出生,全日制大专学历,毕业于江苏广播电视大学,拟挂任湖东镇孙于村村委会副主任。

  7、李达,男,汉族,1990年6月出生,全日制大专学历,毕业于南京航空航天大学金城学院,拟挂任湖东镇莲河村村委会副主任。

  8、钱龙,男,汉族,1992年4月出生,全日制大专学历,毕业于青岛黄海学院,拟挂任湖东镇新钱村村委会副主任。

  9、钱惠,女,汉族,1994年3月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任湖东镇杨湾村村委会副主任。

  10、唐园园,女,汉族,1993年10月出生,全日制大专学历,毕业于无锡职业技术学院,拟挂任湖东镇河北村村委会副主任。

  11、陆海姣,男,汉族,1993年1月出生,全日制大专学历,毕业于苏州健雄职业技术学院,拟挂任湖东镇陆口村村委会副主任。

  12、顾永广,男,汉族,1990年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏农林职业技术学院,拟挂任湖东镇新湖村村委会副主任。

  1、韩雅楠,女,汉族,1994年6月出生,全日制大专学历,2012年11月加入中国,毕业于江苏城市职业技术学院,拟挂任华冲镇大尖社区党支部副书记。

  2、李闯,男,汉族,1988年7月出生,全日制大专学历,毕业于苏州工艺美术职业技术学院,拟挂任华冲镇丁庄村村委会副主任。

  3、陶显,男,汉族,1984年10月出生,全日制本科学历,毕业于南京信息工程大学滨江学院,拟挂任华冲镇伍滩村村委会副主任。

  4、周芊洁,女,汉族,1994年11月出生,全日制本科学历,毕业于淮阴师范学院文通学院,拟挂任华冲镇杨柳村村委会副主任。

  5、仲梦超,男,汉族,1997年12月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任华冲镇经堂村村委会副主任。

  6、孙春林,男,汉族,1984年2月出生,全日制大专学历,毕业于南京交通职业技术学院,拟挂任华冲镇柳口村村委会副主任。

  7、蒋宽,男,汉族,1984年2月出生,全日制大专学历,毕业于炎黄职业技术学院,拟挂任华冲镇东园村村委会副主任。

  8、张莉,女,汉族,1989年7月出生,全日制大专学历,毕业于南通航运职业技术学院,拟挂任华冲镇官沟村村委会副主任。

  9、陆珍珠,女,汉族,1994年11月出生,全日制本科学历,毕业于苏州大学文正学院,拟挂任华冲镇华冲居委会副主任。

  10、苗茜,女,汉族,1992年4月出生,全日制大专学历,毕业于江苏农牧科技职业学院,拟挂任华冲镇站墩村村委会副主任。

  11、赵胜利,男,汉族,1990年10月出生,全日制大专学历,毕业于江苏食品药品职业技术学院,拟挂任华冲镇仲林村村委会副主任。

  12、唐光雨,男,汉族,1994年1月出生,全日制本科学历,毕业于常州工学院,拟挂任华冲镇汤庄村村委会副主任。

  1、杨万里,男,汉族,1991年2月出生,全日制大专学历,2011年5月加入中国,毕业于扬州职业大学,拟挂任李恒镇徐庙村党总支副书记。

  2、殷文虎,男,汉族,1991年10月出生,全日制本科学历,2014年12月加入中国,毕业于湖南吉首大学,拟挂任李恒镇李恒社区党支部副书记。

  3、殷其胜,男,汉族,1983年2月出生,全日制大专学历,2014年6月加入中国,毕业于江苏广播电视大学,拟挂任李恒镇西河村党支部副书记。

  4、李春洋,男,汉族,1987年10月出生,全日制大专学历,2012年6月加入中国,毕业于扬州水利工程学院,拟挂任李恒镇曙红村党支部副书记。

  5、陈钢,男,汉族,1991年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任李恒镇竹湖村村委会副主任。

  6、崔玉明,男,汉族,1991年10月出生,全日制大专学历,毕业于宿迁泽达职业技术学院,拟挂任李恒镇刘山村村委会副主任。

  7、江婷,女,汉族,1996年2月出生,全日制本科学历,毕业于徐州工程学院,拟挂任李恒镇平北村村委会副主任。

  8、赵鹏飞,男,汉族,1993年6月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任李恒镇大黄村村委会副主任。

  9、赵加胜,男,汉族,1994年9月出生,全日制大专学历,毕业于盐城工业职业技术学院,拟挂任李恒镇柴南村村委会副主任。

  10、江梦云,女,汉族,1995年2月出生,全日制本科学历,2014年6月加入中国,毕业于南京林业大学,拟挂任李恒镇江圩村党支部副书记。

  11、江乃仕,男,汉族,1994年8月出生,全日制大专学历,毕业于南京正德职业技术学院,拟挂任李恒镇孙洪村村委会副主任。

  12、郁登阳,男,汉族,1994年1月出生,全日制本科学历,毕业于南京工程学院,拟挂任李恒镇柴北村村委会副主任。

  1、单海旺,男,汉族,1995年3月出生,全日制大专学历,毕业于江苏农林职业技术学院,拟挂任刘集镇刘集居委会副主任。

  2、贾伟姿,女,汉族,1990年4月出生,全日制本科学历,毕业于扬州大学广陵学院,拟挂任刘集镇郇河村村委会副主任。

  3、戴其峰,男,汉族,1985年7月出生,全日制本科学历,2008年6月加入中国,毕业于华侨大学,拟挂任刘集镇大兴村党支部副书记。

  4、仲启龙,男,汉族,1996年10月出生,全日制大专学历,中共预备党员,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任刘集镇槐树村村委会副主任。

  5、杨亚楠,女,汉族,1993年2月出生,全日制大专学历,2015年4月加入中国,毕业于江苏教育学院,拟挂任刘集镇南岗庄村党支部副书记。

  6、张丽,女,汉族,1994年10月出生,全日制本科学历,2013年9月加入中国,毕业于苏州大学应用技术学院,拟挂任刘集镇张大沟村党支部副书记。

  7、单泽益,男,汉族,1993年5月出生,全日制大专学历,毕业于苏州工业职业技术学院,拟挂任刘集镇老小圩村村委会副主任。

  8、陈龙,男,汉族,1990年9月出生,全日制本科学历,毕业于江苏大学京江学院,拟挂任刘集镇西周集村村委会副主任。

  9、吴备,男,汉族,1988年7月出生,全日制大专学历,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任刘集镇育民村村委会副主任。

  10、张磊,男,汉族,1985年7月出生,全日制大专学历,毕业于常州信息职业技术学院,拟挂任刘集镇桥南村村委会副主任。

  11、吴兴国,男,汉族,1995年12月出生,全日制大专学历,中共预备党员,毕业于江苏农牧科技职业学院,拟挂任刘集镇涧西村村委会副主任。

  12、任红艳,女,汉族,1990年7月出生,全日制大专学历,毕业于南通职业大学,拟挂任刘集镇南长庄村村委会副主任。

  1、单成义,男,汉族,1992年11月出生,全日制本科学历,2014年5月加入中国,毕业于南通大学,拟挂任陇集镇李徐村党支部副书记。

  2、董正,男,汉族,1993年9月出生,全日制大专学历,2014年5月加入中国,毕业于南通市职业大学,拟挂任陇集镇孟玉村党支部副书记。

  3、李静,女,汉族,1993年8月出生,全日制本科学历,2012年7月加入中国,毕业于湖南女子学院,拟挂任陇集镇谢桥村党支部副书记。

  4、周石磊,男,汉族,1993年11月出生,全日制大专学历,毕业于南京应天学院,拟挂任陇集镇丁曹村村委会副主任。

  5、陈路路,女,汉族,1994年5月出生,全日制本科学历,毕业于青岛理工大学琴岛学院,拟挂任陇集镇墩前村村委会副主任。

  6、李京,男,汉族,1986年8月出生,全日制大专学历,毕业于青岛滨海学院,拟挂任陇集镇陇东居委会副主任。

  7、李闯,男,汉族,1990年12月出生,全日制大专学历,毕业于无锡商业职业技术学院,拟挂任陇集居委会副主任。

  1、仲小曼,女,汉族,1985年9月出生,全日制本科学历,2015年9月加入中国,毕业于扬州大学,拟挂任龙庙镇联合社区党支部副书记。

  2、葛岩,男,汉族,1984年2月出生,全日制大专学历,2009年11月加入中国,毕业于苏州市职业大学,拟挂任龙庙镇聂湾村党支部副书记。

  3、张闯,男,汉族,1992年5月出生,全日制大专学历,2013年5月加入中国,毕业于淮安信息职业技术学院,拟挂任龙庙镇沙堰村党支部副书记。

  4、徐竟文,女,汉族,1993年3月出生,全日制本科学历,毕业于南京理工大学泰州科技学院,拟挂任龙庙镇龙庙居委会副主任。

  5、胡琼,女,汉族,1993年7月出生,全日制大专学历,毕业于江苏经贸职业技术学院,拟挂任龙庙镇赵庄村村委会副主任。

  6、葛茜,女,汉族,1993年10月出生,全日制本科学历,毕业于西安体育学院,拟挂任龙庙镇葛巷村村委会副主任。

  7、仲亚京,女,汉族,1990年8月出生,全日制本科学历,毕业于武汉生物工程学院,拟挂任龙庙镇仲湾村村委会副主任。

  8、刘华鹏,男,汉族,1990年9月出生,全日制本科学历,毕业于四川音乐学院绵阳艺术学院,拟挂任龙庙镇朱庄村村委会副主任。

  9、沃茜茜,女,汉族,1995年10月出生,全日制本科学历,毕业于江苏师范大学,拟挂任龙庙镇兴义村村委会副主任。

  10、葛荣英,男,汉族,1994年12月出生,全日制大专学历,毕业于苏州工业园区服务外包职业学院,拟挂任龙庙镇庄塘村村委会副主任。

  11、仲震,男,汉族,1994年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任龙庙镇前岔村村委会副主任。

  12、孙晨,男,汉族,1993年2月出生,全日制大专学历,毕业于江苏第二师范学院,拟挂任龙庙镇红河村村委会副主任。

  13、李丽,女,汉族,1992年8月出生,全日制本科学历,毕业于昆明理工大学津桥学院,拟挂任龙庙镇花厅村村委会副主任。

  1、徐天擎,女,汉族,1995年5月出生,全日制本科学历,2014年7月加入中国,毕业于苏州科技大学天平学院,拟挂任马厂镇马厂社区党支部副书记。

  2、张园,女,回族,1996年2月出生,全日制本科学历,2015年10月加入中国,毕业于南京大学金陵学院,拟挂任马厂镇赵大庄村党支部副书记。

  3、范德超,男,汉族,1994年1月出生,全日制大专学历,毕业于常州信息职业技术学院,拟挂任马厂镇青春村村委会副主任。

  4、宋兴林,女,汉族,1995年2月出生,全日制大专学历,毕业于盐城卫生职业技术学院,拟挂任马厂镇炳来村村委会副主任。

  5、秦雷,男,汉族,1989年6月出生,全日制本科学历,2007年8月加入中国,毕业于徐州师范大学,拟挂任马厂镇厂东社区党支部副书记。

  6、范清源,男,汉族,1985年4月出生,全日制大专学历,毕业于徐州建筑职业技术学院,拟挂任马厂镇厂西居委会副主任。

  7、荣莎莎,女,汉族,1988年4月出生,全日制大专学历,毕业于苏州经贸职业技术学院,拟挂任马厂镇厂南居委会副主任。

  8、刘齐,男,汉族,1996年8月出生,全日制大专学历,毕业于昆山登云科技职业技术学院,拟挂任马厂镇老胡庄村村委会副主任。

  9、王晶,女,汉族,1990年5月出生,全日制本科学历,2010年7月加入中国,毕业于江苏师范大学,拟挂任马厂镇厂北社区党支部副书记。

  10、唐韬,男,汉族,1994年6月出生,全日制大专学历,毕业于烟台汽车工程职业技术学院,拟挂任马厂镇大口桥村村委会副主任。

  11、朱苏静,女,汉族,1991年3月出生,全日制本科学历,毕业于徐州工程学院,拟挂任马厂镇金墩村村委会副主任。

  12、王金龙,男,汉族,1993年12月出生,全日制大专学历,毕业于宿迁高等师范学院,拟挂任马厂镇杨桥村村委会副主任。

  13、沈达江,男,汉族,1989年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏信息职业技术学院,拟挂任马厂镇葛荡村村委会副主任。

  14、黄苏淮,男,汉族,1993年10月出生,全日制本科学历,毕业于淮海工学院,拟挂任马厂镇老王圩村村委会副主任。

  15、周杰,男,汉族,1986年2月出生,全日制本科学历,2009年10月加入中国,毕业于井冈山大学,拟挂任马厂镇东场村党支部副书记。

  16、张旭,男,汉族,1995年4月出生,全日制大专学历,毕业于南京钟山职业技术学院,拟挂任马厂镇古南村村委会副主任。

  17、万未川,男,汉族,1991年12月出生,全日制本科学历,毕业于黑龙江科技大学,拟挂任马厂镇双圩村村委会副主任。

  18、杨天鹏,男,汉族,1993年8月出生,全日制大专学历,毕业于南京正德职业技术学院,拟挂任马厂镇王竹园村村委会副主任。

  19、贾常常,男,汉族,1985年3月出生,全日制本科学历,毕业于河海大学,拟挂任马厂镇民主村村委会副主任。

  20、徐莹,女,汉族,1991年5月出生,全日制大专学历,毕业于江阴职业技术学院,拟挂任马厂镇大司庄村村委会副主任。

  21、宋金龙,男,汉族,1990年7月出生,全日制大专学历,毕业于南京广播电视大学,拟挂任马厂镇马棚村村委会副主任。

  22、张绪洲,男,汉族,1990年12月出生,全日制大专学历,2011年5月加入中国,毕业于南京钟山职业技术学院,拟挂任马厂镇大单庄村党支部副书记。

  23、王政东,男,汉族,1990年1月出生,全日制大专学历,毕业于徐州工业职业技术学院,拟挂任马厂镇葛元村村委会副主任。

  24、张祝恺,男,汉族,1990年11月出生,全日制大专学历,毕业于昆山登云科技职业技术学院,拟挂任马厂镇丁大庄村村委会副主任。

  1、王雪,女,汉族,1991年5月出生,全日制大专学历,2012年12月加入中国,毕业于连云港师范高等专科学院,拟挂任茆圩乡大官庄村党支部副书记。

  2、彭向对,男,汉族,1984年3月出生,全日制大专学历,2011年6月加入中国,毕业于西安通信学院,拟挂任茆圩乡厚邱村党支部副书记。

  3、乔娜,女,汉族,1990年5月出生,全日制大专学历,中共预备党员,毕业于常州轻工职业技术学院,拟挂任茆圩乡寇塘村村委会副主任。

  4、李文利,女,汉族,1989年2月出生,全日制大专学历,2013年1月加入中国,毕业于连云港职业技术学院,拟挂任茆圩乡李圩村党支部副书记。

  5、茆琼,女,汉族,1984年12月出生,全日制大专学历,2015年10月加入中国,毕业于江苏工业学院,拟挂任茆圩乡茆圩村党支部副书记。

  6、周潇潇,女,汉族,1991年5月出生,全日制大专学历,毕业于南京工业职业技术学院,拟挂任茆圩乡和睦村村委会副主任。

  7、蔡军,男,汉族,1984年9月出生,全日制大专学历,毕业于南京农业大学,拟挂任茆圩乡平墩村村委会副主任。

  8、陈浩天,男,汉族,1993年8月出生,全日制大专学历,毕业于宿迁职业技术学院,拟挂任茆圩乡桥新村村委会副主任。

  9、张娇龙,男,汉族,1990年1月出生,全日制大专学历,毕业于江海职业技术学院,拟挂任茆圩乡青坊村村委会副主任。

  10、王亮,男,汉族,1985年8月出生,全日制本科学历,毕业于盐城工学院,拟挂任茆圩乡杨兴村村委会副主任。

  11、江涛,男,汉族,1991年12月出生,全日制大专学历,毕业于南通职业大学,拟挂任茆圩乡张湾村村委会副主任。

  1、靳江南,男,汉族,1991年11月出生,全日制本科学历,2015年12月加入中国,毕业于中国矿业大学徐海学院,拟挂任庙头镇探驾村党支部副书记。

  2、王政,男,汉族,1992年7月出生,全日制本科学历,2014年7月加入中国,毕业于淮阴工学院,拟挂任庙头镇聚贤村党委副书记。

  3、徐徐,女,汉族,1992年8月出生,全日制本科学历,2015年7月加入中国,毕业于江苏师范大学,拟挂任庙头镇赶埠村党支部副书记。

  4、陈帅,男,汉族,1993年1月出生,全日制本科学历,毕业于江苏师范大学科文学院,拟挂任庙头镇冷庄村村委会副主任。

  5、孟凡敏,女,汉族,1990年8月出生,全日制大专学历,毕业于南通职业技术学院,拟挂任庙头镇后窑村村委会副主任。

  6、周达,男,汉族,1992年10月出生,全日制大专学历,毕业于建东职业技术学院,拟挂任庙头镇古龙村村委会副主任。

  7、仲志,女,汉族,1990年11月出生,全日制大专学历,毕业于北京科技经营管理学院,拟挂任庙头镇庙头居委会副主任。

  8、陈娜,女,汉族,1988年5月出生,全日制大专学历,毕业于江苏经贸学院宿迁分院,拟挂任庙头镇吕庄村村委会副主任。

  9、仲鹏程,男,汉族,1990年11月出生,全日制大专学历,毕业于南京应天职业技术学院,拟挂任庙头镇东柳村村委会副主任。

  10、邵思婷,女,汉族,1984年10月出生,全日制大专学历,毕业于湖北生物科技职业技术学院,拟挂任庙头镇牛墩村村委会副主任。

  11、吴湖,男,汉族,1994年9月出生,全日制大专学历,毕业于无锡工业职业技术学院,拟挂任庙头镇后圩村村委会副主任。

  12、程红伟,男,汉族,1990年5月出生,全日制大专学历,毕业于建东职业技术学院,拟挂任庙头镇何桥村村委会副主任。

  13、何丽丽,女,汉族,1994年2月出生,全日制大专学历,毕业于扬州技师学院,拟挂任庙头镇长探村村委会副主任。

  1、段恩悦,男,汉族,1985年5月出生,全日制大专学历,2013年8月加入中国,毕业于江苏广播电视大学,拟挂任青伊湖镇姚沟村党支部副书记。

  2、张正舒,男,汉族,1990年1月出生,全日制大专学历,2008年10月加入中国,毕业于江苏教育学院,拟挂任青伊湖镇王场村党支部副书记。

  3、陶敏,女,汉族,1992年12月出生,全日制本科学历,毕业于淮海工学院,拟挂任青伊湖镇荣吴村村委会副主任。

  4、梁延静,女,汉族,1989年10月出生,全日制大专学历,毕业于南京铁道职业技术学院,拟挂任青伊湖镇蔷薇村村委会副主任。

  5、殷地普,男,汉族,1993年7月出生,全日制大专学历,毕业于南通科技职业学院,拟挂任青伊湖镇戚庄村村委会副主任。

  6、刘娇,男,汉族,1988年10月出生,全日制大专学历,毕业于南通纺织职业技术学院,拟挂任青伊湖镇马场村村委会副主任。

  7、吴立远,男,汉族,1990年4月出生,全日制大专学历,毕业于徐州工业职业技术学院,拟挂任青伊湖镇滥洪居委会副主任。

  8、朱海荣,女,汉族,1986年9月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任青伊湖镇湖湾村村委会副主任。

  9、段迎娣,女,汉族,1996年1月出生,全日制大专学历,毕业于南京应天职业技术学院,拟挂任青伊湖镇后乡村村委会副主任。

  10、仲启迪,男,汉族,1994年1月出生,全日制本科学历,毕业于华中科技大学武昌分校,拟挂任青伊湖镇高庄村村委会副主任。

  11、唐玲,女,汉族,1990年2月出生,全日制大专学历,毕业于辽宁装备制造职业技术学院,拟挂任青伊湖镇北槽坊村村委会副主任。

  1、李 典,男,汉族,1992年2月出生,全日制大专学历,毕业于扬州市职业大学,拟挂任青伊湖农场赵集村村委会副主任。

  1、蔡晶星,男,汉族,1986年10月出生,全日制本科学历,2012年10月加入中国,毕业于扬州大学广陵学院,拟挂任钱集镇西营村党支部副书记。

  2、林琳,女,汉族,1993年9月出生,全日制本科学历,2015年12月加入中国,毕业于南通大学,拟挂任钱集镇钱集社区党总支副书记。

  3、刘权,男,汉族,1985年11月出生,全日制大专学历,2008年6月加入中国,毕业于南京工业职业技术学院,拟挂任钱集镇槽坊村党支部副书记。

  4、张宇涵,女,汉族,1989年3月出生,全日制大专学历,2013年10月加入中国,毕业于江苏农林职业技术学院,拟挂任钱集镇大南村党总支副书记。

  5、丁刘,男,汉族,1983年6月出生,全日制本科学历,毕业于江苏大学,拟挂任钱集镇漆圩村村委会副主任。

  6、李颖,女,汉族,1996年10月出生,全日制大专学历,毕业于淮安信息职业技术学院,拟挂任钱集镇新桥村村委会副主任。

  7、刘训倜,男,汉族,1991年12月出生,全日制大专学历,毕业于扬州环境资源职业技术学院,拟挂任钱集镇永兴村村委会副主任。

  8、王天一,男,汉族,1993年9月出生,全日制大专学历,毕业于苏州职业大学,拟挂任钱集镇效佐村村委会副主任。

  9、周子渊,男,汉族,1994年1月出生,全日制本科学历,毕业于河南师范大学,拟挂任钱集镇万庄村村委会副主任。

  1、吴小满,男,汉族,1990年5月出生,全日制本科学历,2014年10月加入中国,毕业于南京财经大学红山学院,拟挂任七雄街道田桥社区党支部副书记。

  2、陶树莹,女,汉族,1988年8月出生,全日制本科学历,2013年12月加入中国,毕业于南京医科大学康达学院,拟挂任七雄街道双条河社区党总支副书记。

  3、苏健,男,汉族,1988年11月出生,全日制本科学历,2011年8月加入中国,毕业于南京陆军指挥学院,拟挂任七雄街道徐圩社区党支部副书记。

  4、章以欢,男,汉族,1990年9月出生,全日制本科学历,2014年10月加入中国,毕业于三江学院,拟挂任七雄街道官东社区党总支副书记。

  5、葛苏芹,女,汉族,1995年9月出生,全日制大专学历,毕业于金肯职业技术学院,拟挂任七雄街道高树居委会副主任。

  6、朱金晶,男,汉族,1988年7月出生,全日制本科学历,毕业于南通大学,拟挂任七雄街道官田居委会副主任。

  7、章景,女,汉族,1987年9出生,全日制大专学历,2010年12月加入中国,毕业于无锡工艺职业技术学院,拟挂任七雄街道夹滩社区党总支副书记。

  8、周铁成,男,汉族,1987年9月出生,全日制大专学历,2010年12月加入中国,毕业于江苏教育学院,拟挂任七雄街道道口社区党总支副书记。

  9、纪鹏,男,汉族,1984年1月出生,全日制大专学历,毕业于常州工学院,拟挂任七雄街道七雄居委会副主任。

  1、于婷婷,女,汉族,1989年2月出生,全日制本科学历,2011年6月加入中国,毕业于扬州大学,拟挂任桑墟镇元兴村党支部副书记。

  2、张光宇,男,汉族,1993年2月出生,全日制本科学历,2012年9月加入中国,毕业于南京审计大学金审学院,拟挂任桑墟镇舒窑村党支部副书记。

  3、陈曼,女,汉族,1996年3月出生,全日制本科学历,2015年8月加入中国,毕业于郑州中原工学院,拟挂任桑墟镇蔷薇河村党支部副书记。

  4、张萌,女,汉族,1994年11月出生,全日制大专学历,毕业于淮安信息职业技术学院,拟挂任桑墟镇友谊河村村委会副主任。

  5、张杰,男,汉族,1992年6月出生,全日制本科学历,毕业于首都师范大学科德学院,拟挂任桑墟镇新顺河村村委会副主任。

  6、吕慧,女,汉族,1990年6月出生,全日制本科学历,毕业于辽宁中医药大学,拟挂任桑墟镇条河村村委会副主任。

  7、袁卉,女,汉族,1993年2月出生,全日制本科学历,毕业于淮阴师范学院,拟挂任桑墟镇刘厅村村委会副主任。

  8、魏巍,女,汉族,1993年12月出生,全日制本科学历,毕业于南京财经大学,拟挂任桑墟镇桑墟居委会副主任。

  9、董莹,女,汉族,1993年12月出生,全日制大专学历,毕业江苏财经职业技术学院,拟挂任桑墟镇桑南村村委会副主任。

  10、章习之,男,汉族,1994年4月出生,全日制大专学历,毕业于南京信息职业技术学院,拟挂任桑墟镇桑北居委会副主任。

  11、董正远,男,汉族,1995年2月出生,全日制大专学历,毕业于江苏信息职业技术学院,拟挂任桑墟镇刘寨村村委会副主任。

  12、张迪,男,汉族,1994年11月出生,全日制本科学历,毕业于三峡大学科技学院,拟挂任桑墟镇老庄居委会副主任。

  13、章华西,女,汉族,1986年4月出生,全日制本科学历,毕业于天津理工大学,拟挂任桑墟镇二兴村村委会副主任。

  1、张彬彬,女,汉族,1994年9月出生,全日制本科学历,2013年6月加入中国,毕业于淮阴工学院,拟挂任十字街道陈陆社区党支部副书记。

  2、胡道银,男,汉族,1981年12月出生,全日制大专学历,2003年6月加入中国,毕业于江苏畜牧兽医职业技术学院,拟挂任十字街道果园社区党支部副书记。

  3、徐蓓,女,汉族,1986年8月出生,全日制大专学历,2008年12月加入中国,毕业于连云港高等师范学院,拟挂任十字街道十字社区党支部副书记。

  4、周浩,男,汉族,1992年7月出生,全日制本科学历,2013年4月加入中国,毕业于南京林业大学,拟挂任十字街道周圩社区党支部副书记。

  5、钱韬宇,男,汉族,1990年10月出生,全日制本科学历,2012年8月加入中国,毕业于江苏大学,拟挂任十字街道学宜社区党支部副书记。

  6、张丹丹,女,汉族,1989年2月出生,全日制本科学历,2013年1月加入中国,毕业于扬州大学广陵学院,拟挂任十字街道孙圩社区党支部副书记。

  7、王兵兵,男,汉族,1993年7月出生,全日制本科学历,毕业于浙江工商大学杭州商学院,拟挂任十字街道蒲荡居委会副主任。

  8、仲十一,男,汉族,1994年10月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任十字街道蚕种场居委会副主任。

  9、耿娇娇,女,汉族,1992年9月出生,全日制大专学历,毕业于金肯职业技术学院,拟挂任十字街道龙汪居委会副主任。

  10、耿敬国,男,汉族,1987年6月出生,全日制本科学历,毕业于淮阴师范学院,拟挂任十字街道王涧居委会副主任。

  11、李飞,男,汉族,1991年1月出生,全日制本科学历,毕业于华东交通大学理工学院,拟挂任十字街道戴圩居委会副主任。

  12、徐政,男,汉族,1996年4月出生,全日制大专学历,毕业于扬州环境资源职业技术学院,拟挂任十字街道东南居委会副主任。

  13、朱小丹,女,汉族,1994年8月出生,全日制本科学历,毕业于中国传媒大学南广学院,拟挂任十字街道张圩居委会副主任。

  14、王丹阳,女,汉族,1995年4月出生,全日制本科学历,毕业于淮海工学院,拟挂任十字街道南汤圩居委会副主任。

  15、杨庆,女,汉族,1995年5月出生,全日制大专学历,毕业于南京工业职业技术学院,拟挂任十字街道赵解居委会副主任。

  16、戴小小,女,汉族,1994年9月出生,全日制本科学历,毕业于南京师范大学中北学院,拟挂任十字街道施圩居委会副主任。

  17、周鑫,男,汉族,1993年10月出生,全日制大专学历,毕业于正德职业技术学院,拟挂任十字街道前屯居委会副主任。

  1、穆黎,男,汉族,1996年4月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任塘沟镇东渡村村委会副主任。

  2、王兴球,男,汉族,1993年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏建筑职业技术学院,拟挂任塘沟镇雷达村村委会副主任。

  3、范凯,男,汉族,1991年1月出生,全日制本科学历,毕业于江苏师范大学,拟挂任塘沟镇条河园村村委会副主任。

  4、王婷,女,汉族,1995年2月出生,全日制大专学历,毕业于山东现代学院,拟挂任塘沟镇碾盘村村委会副主任。

  5、纪晓学,女,汉族,1991年12月出生,全日制本科学历,毕业于南京信息工程大学滨江学院,拟挂任塘沟镇塘北村村委会副主任。

  6、王江,男,汉族,1989年2月出生,全日制大专学历,毕业于扬州环境资源职业技术学院,拟挂任塘沟镇王华村村委会副主任。

  7、卢壮,男,汉族,1995年2月出生,全日制本科学历,毕业于淮阴工学院,拟挂任塘沟镇卢圩村村委会副主任。

  8、方明丹,男,汉族,1995年9月出生,全日制大专学历,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任塘沟镇塘东村村委会副主任。

  9、许腾腾,男,汉族,1991年12月出生,全日制大专学历,毕业于江苏农林职业技术学院,拟挂任塘沟镇塘沟居委会副主任。

  10、朱笑天,男,汉族,1988年1月出生,全日制大专学历,毕业于徐州建筑职业技术学院,拟挂任塘沟镇塘西村村委会副主任。

  11、陈锐,男,汉族,1989年2月出生,全日制本科学历,2015年12月加入中国,毕业于湖南人文科技学院,拟挂任塘沟镇塘南村党支部副书记。

  12、郭贝贝,女,汉族,1993年9月出生,全日制本科学历,毕业于南京审计学院金审学院,拟挂任塘沟镇胡塘桥村村委会副主任。

  1、苏娟,女,汉族,1989年3月出生,全日制大专学历,2010年11月加入中国,毕业于南通职业大学,拟挂任汤涧镇张坦村党支部副书记。

  2、严竹,女,汉族,1988年3月出生,全日制大专学历,2011年12月加入中国,毕业于江苏信息职业技术学院,拟挂任汤涧镇两柴村党支部副书记。

  3、黄祥生,男,汉族,1987年10月出生,全日制大专学历,2010年9月加入中国,毕业于无锡职业技术学院,拟挂任汤涧镇藕池村党支部副书记。

  4、尤东成,男,汉族,1991年3月出生,全日制大专学历,2013年10月加入中国,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任汤涧镇大李村党支部副书记。

  5、朱方强,男,汉族,1990年7月出生,全日制本科学历,2013年8月加入中国,毕业于江苏科技大学,拟挂任汤涧镇汤南村党支部副书记。

  6、孙金秀,女,汉族,1991年2月出生,全日制本科学历,2012年9月加入中国,毕业于南京林业大学,拟挂任汤涧镇范场村党支部副书记。

  7、唐晶晶,女,汉族,1993年5月出生,全日制大专学历,毕业于扬州工业职业技术学院,拟挂任汤涧镇双窑村村委会副主任。

  8、吴青,女,汉族,1993年7月出生,全日制本科学历,毕业于扬州大学,拟挂任汤涧镇马屯村村委会副主任。

  9、朱暑月,女,汉族,1995年5月出生,全日制本科学历,毕业于天津师范大学,拟挂任汤涧镇汤涧居委会副主任。

  10、立彤彤,女,汉族,1994年11月出生,全日制大专学历,毕业于硅湖职业技术学院,拟挂任汤涧镇三黄村村委会副主任。

  11、侍琼,女,汉族,1988年3月出生,全日制大专学历,毕业于南通纺织职业技术学院,拟挂任汤涧镇顾洼村村委会副主任。

  12、姜玉雷,男,汉族,1987年12月出生,全日制大专学历,毕业于南通职业大学,拟挂任汤涧镇郝圩村村委会副主任。

  1、胡一兵,男,汉族,1984年11月出生,全日制大专学历,2004年11月加入中国,毕业于济南陆军学院,拟挂任潼阳镇大宅村党支部副书记。

  2、晏婷婷,女,汉族,1989年10月出生,全日制大专学历,2013年6月加入中国,毕业于江苏经贸学院,拟挂任潼阳镇山羊村党支部副书记。

  3、葛恒洋,男,汉族,1984年10月生,全日制大专学历,2007年7月加入中国,毕业于苏州职业大学,拟挂任潼阳镇潼北村党支部副书记。

  4、仲非洲,男,汉族,1990年3月出生,全日制大专学历,2013年6月加入中国,毕业于徐州工业职业技术学院,拟挂任潼阳镇潼东社区党支部副书记。

  5、陈红宇,男,汉族,1990年9月生,全日制本科学历,2011年6月加入中国,毕业于淮阴工学院,拟挂任潼阳镇阴平社区党总支副书记。

  6、王鼎,男,汉族,1990年12月出生,全日制大专学历,毕业于苏州建筑职工大学,拟挂任潼阳镇草村村村委会副主任。

  7、王荣超,男,汉族,1984年12月出生,全日制大专学历,毕业于重庆师范大学,拟挂任潼阳镇朝阳村村委会副主任。

  8、张楠,男,汉族,1994年4月出生,全日制本科学历,毕业于南京理工大学泰州科技学院,拟挂任潼阳镇吴滩村村委会副主任。

  9、高重阳,男,汉族,1986年9月出生,全日制大专学历,毕业于炎黄职业技术学院,拟挂任潼阳镇马岭村村委会副主任。

  10、于永杰,男,汉族,1995年8月出生,全日制大专学历,毕业于山东力明科技职业学院,拟挂任潼阳镇周庄村村委会副主任。

  11、黎丹,男,汉族,1987年10月出生,全日制本科学历,毕业于盐城工学院,拟挂任潼阳镇潼西村村委会副主任。

  12、万靖康,男,汉族,1985年1月出生,全日制大专学历,毕业于南通航运职业技术学院,拟挂任潼阳镇后屯村村委会副主任。

  13、周云,女,汉族,1994年1月出生,全日制大专学历,毕业于常州工程职业技术学院,拟挂任潼阳镇潼南村村委会副主任。

  14、张淦,男,汉族,1989年9月出生,全日制大专学历,毕业于常州机电职业技术学院,拟挂任潼阳镇窑庄村村委会副主任。

  15、王亚东,男,汉族,1990年12月出生,全日制大专学历,毕业于无锡工艺职业技术学院,拟挂任潼阳镇扎埠村村委会副主任。

  1、花泽译,男,汉族,1991年9月生,全日制大专学历,中共预备党员,毕业于江苏信息职业技术学院,拟挂任万匹乡蔡庄村村委会副主任。

  2、葛美霞,女,汉族,1993年9月出生,全日制大专学历,毕业于苏州工艺美术职业技术学院,拟挂任万匹乡大房村村委会副主任。

  3、许欣邱,女,汉族,1993年10月出生,全日制大专学历,毕业于南京工业职业技术学院,拟挂任万匹乡丁蒋村村委会副主任。

  4、陈庄,男,汉族,1983年1月出生,全日制本科学历,毕业于盐城工学院,拟挂任万匹乡汤圩村村委会副主任。

  5、徐敏,女,汉族,1993年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏农牧科技职业学院,拟挂任万匹乡三圩村村委会副主任。

  6、张扬,女,汉族,1991年10月出生,全日制本科学历,毕业于南京工业大学,拟挂任万匹乡下湾村村委会副主任。

  7、杨亚飞,男,汉族,1993年11月出生,全日制大专学历,毕业于泰州职业技术学院,拟挂任万匹乡杨庄村村委会副主任。

  8、仲敏,女,汉族,1990年1月出生,全日制大专学历,2012年6月加入中国,毕业于无锡商业职业技术学院,拟挂任万匹乡万匹村党支部副书记。

  9、李云,女,汉族,1990年11月出生,全日制大专学历,毕业于南京交通职业技术学院,拟挂任万匹乡银杏村村委会副主任。

  1、付路路,男,汉族,1989年1月出生,全日制大专学历,2011年1月加入中国,毕业于南通航运职业技术学院,拟挂任吴集镇东埠村党支部副书记。

  2、高升,男,汉族,1989年12月出生,全日制大专学历,2015年12月加入中国,毕业于九州职业技术学院,拟挂任吴集镇陈许村党支部副书记。

  3、吴静,女,汉族,1988年4月出生,全日制大专学历,2014年12月加入中国,毕业于南通纺织职业技术学院,拟挂任吴集镇航河村党支部副书记。

  4、魏峰,男,汉族,1981年2月出生,全日制大专学历,2015年12月加入中国,毕业于南京师范大学人民武装学院,拟挂任吴集镇兴杨村党支部副书记。

  5、朱红,女,汉族,1995年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任吴集镇吴集村村委会副主任。

  6、魏迎丽,女,汉族,1987年2月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任吴集镇塔桥村村委会副主任。

  7、王乐乐,女,汉族,1991年9月出生,全日制大专学历,毕业于苏州农业职业技术学院,拟挂任吴集镇吴西村村委会副主任。

  8、林明星,男,汉族,1988年2月出生,全日制大专学历,毕业于紫琅职业技术学院,拟挂任吴集镇大竹园村村委会副主任。

  9、张栈翔,男,汉族,1993年10月出生,全日制大专学历,毕业于正德职业技术学院,拟挂任吴集镇范赵村村委会副主任。

  10、司帅,男,汉族,1989年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任吴集镇魏牌坊村村委会副主任。

  11、陈前程,男,汉族,1989年6月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任吴集镇史跳村村委会副主任。

  1、李利,女,汉族,1989年5月出生,全日制大专学历,2014年11月加入中国,毕业于连云港职业技术学院,拟挂任西圩乡三才村党支部副书记。

  2、王昌,男,汉族,1983年9月出生,全日制大专学历,2012年7月加入中国,毕业于南通航运职业技术学院,拟挂任西圩乡汉沟村党支部副书记。

  3、王丹丹,女,汉族,1989年11月出生,全日制大专学历,2010年11月加入中国,毕业于常州信息职业技术学院,拟挂任西圩乡前车村党支部副书记。

  4、宋祖彪,男,汉族,1982年11月出生,全日制大专学历,毕业于扬州环境资源职业技术学院,拟挂任西圩乡郝庄村村委会副主任。

  5、毛萍萍,女,汉族,1981年12月出生,全日制大专学历,毕业于徐州农业职业技术学院,拟挂任西圩乡邱庄村村委会副主任。

  6、焦元直,男,汉族,1991年10月出生,全日制大专学历,毕业于常州轻工职业技术学院,拟挂任西圩乡前庄村村委会副主任。

  7、李江天,男,汉族,1996年7月出生,全日制大专学历,毕业于江苏财经职业技术学院,拟挂任西圩乡西圩居委会副主任。

  8、李兴甫,男,汉族,1990年11月出生,全日制大专学历,毕业于淮安信息职业技术学院,拟挂任西圩乡范湾村村委会副主任。

  9、王滔,男,汉族,1990年11月出生,全日制大专学历,毕业于昆山硅湖职业技术学院,拟挂任西圩乡曹口村村委会副主任。

  10、李德义,男,汉族,1993年5月出生,全日制大专学历,毕业于无锡工艺职业技术学院,拟挂任西圩乡中陈村村委会副主任。

  11、周春元,男,汉族,1994年8月出生,全日制本科学历,毕业于淮阴工学院,拟挂任西圩乡后车村村委会副主任。

  1、李敏,女,汉族,1990年10月出生,全日制大专学历,2011年6月加入中国,毕业于盐城纺织职业技术学院,拟挂任新河镇春生村党支部副书记。

  2、杨婷婷,女,汉族,1990年6月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任新河镇双荡村村委会副主任。

  3、乔江,男,汉族,1990年5月出生,全日制本科学历,毕业于中国石油大学,拟挂任新河镇维新村村委会副主任。

  4、胡生振,男,汉族,1990年10月出生,全日制本科学历,2011年6月加入中国,毕业于湖北师范学院,拟挂任新河镇沙河村党支部副书记。

  5、胡鹏,男,汉族,1989年7月出生,全日制大专学历,毕业于江南影视艺术学院,拟挂任新河镇大营村村委会副主任。

  6、郑旋旋,男,汉族,1988年12月出生,全日制大专学历,毕业于江苏财经职业技术学院,拟挂任新河镇周圈村村委会副主任。

  7、王旭,男,汉族,1990年2月出生,全日制大专学历,毕业于南京视觉艺术职业学院,拟挂任新河镇解桥村村委会副主任。

  8、胡松,女,汉族,1989年11月出生,全日制本科学历,毕业于南京理工大学泰州科技学院,拟挂任新河镇堰头村村委会副主任。

  9、陈莉,女,汉族,1989年3月出生,全日制大专学历,毕业于江苏教育学院,拟挂任新河镇巴房村村委会副主任。

  10、张炎,男,汉族,1989年6月出生,全日制大专学历,毕业于南通纺织职业技术学院,拟挂任新河镇新槐村村委会副主任。

  1、徐孟林,女,汉族,1990年1月出生,全日制本科学历,2016年4月加入中国,毕业于南京艺术学院,拟挂任贤官镇万刘村党支部副书记。

  2、刘媛,女,汉族,1992年2月出生,全日制大专学历,2014年12月加入中国,毕业于江苏信息职业技术学院,拟挂任贤官镇淀湖村党支部副书记。

  3、陈东,男,汉族,1991年1月出生,全日制本科学历,中共预备党员,毕业于淮阴工学院,拟挂任贤官镇蒋园村村委会副主任。

  4、蒋广,男,汉族,1984年11月出生,全日制大专学历,毕业于淮安信息学院,拟挂任贤官镇马湖村村委会副主任。

  5、葛晶晶,女,汉族,1988年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏食品职业技术学院,拟挂任贤官镇马庄村村委会副主任。

  6、赵 翊,男,汉族,1984年10月出生,全日制大专学历,毕业于徐州建筑职业技术学院,拟挂任贤官镇赵集村村委会副主任。

  7、丁雯,女,汉族,1994年11月出生,全日制大专学历,毕业于无锡工艺职业技术学院,拟挂任贤官镇驻坵村村委会副主任。

  8、徐子政,男,汉族,1994年12月出生,全日制大专学历,毕业于徐州生物工程职业技术学院,拟挂任贤官镇沙河寺村村委会副主任。

  9、王雪,女,汉族,1994年10月出生,全日制大专学历,毕业于江苏财经学院,拟挂任贤官镇贤北村村委会副主任。

  10、胡雷斯,男,汉族,1995年1月出生,全日制大专学历,毕业于无锡工艺职业技术学院,拟挂任贤官镇乔口村村委会副主任。

  11、蒋晔,女,汉族,1992年7月出生,全日制大专学历,毕业于徐州工程职业技术学院,拟挂任贤官镇贤官村村委会副主任。

  12、刘曼,女,汉族,1994年8月出生,全日制本科学历,毕业于东南大学,拟挂任贤官镇禅武村村委会副主任。

  13、张斯奇,男,汉族,1992年6月出生,全日制大专学历,毕业于山东工艺美术学院,拟挂任贤官镇官宜村村委会副主任。

  1、韩思琪,女,汉族,1994年4月出生,全日制本科学历,中共预备党员,毕业于苏州大学文正学院,拟挂任颜集镇方圩村村委会副主任。

  2、胡道富,男,汉族,1984年5月出生,全日制本科学历,毕业于天津大学,拟挂任颜集镇沙湾村村委会副主任。

  3、赵苏杭,男,汉族,1987年12月出生,全日制大专学历,2015年12月加入中国,毕业于江苏畜牧兽医职业技术学院,拟挂任颜集镇堰下村党总支副书记。

  4、姜诸,男,汉族,1992年6月出生,全日制本科学历,毕业于江西宜春学院,拟挂任颜集镇虞北村村委会副主任。

  5、吴锦,男,汉族,1991年12月出生,全日制大专学历,2015年12月加入中国,毕业于山东协和学院,拟挂任颜集镇周项村党支部副书记。

  6、司君亚,男,汉族,1987年8月出生,全日制大专学历,2010年3月加入中国,毕业于南京化工职业技术学院,拟挂任颜集镇梁庄村党支部副书记。

  7、陈艳,女,汉族,1989年1月出生,全日制大专学历,2008年7月加入中国,毕业于江苏省食品职业技术学院,拟挂任颜集镇丁圩村党支部副书记。

  8、 张兰兰,女,汉族,1989年1月出生,全日制本科学历,2010年5月加入中国,毕业于三江学院,拟挂任颜集镇虞溪村党支部副书记。

  9、蒋媛媛,女,汉族,1991年3月出生,全日制本科学历,2014年10月加入中国,毕业于贵州师范大学,拟挂任颜集镇许房村党支部副书记。

  10、胡成义,男,汉族,1991年5月出生,全日制本科学历,毕业于宁波大学科学技术学院,拟挂任颜集镇花晏村村委会副主任。

  11、姜乐,男,汉族,1987年2月出生,全日制大专学历,毕业于无锡工艺职业技术学院,拟挂任颜集镇贯勤村村委会副主任。

  12、吉磊,男,汉族,1984年12月出生,全日制本科学历,2010年3月加入中国,毕业于扬州大学,拟挂任颜集镇大庄村党支部副书记。

  13、倪敬娥,女,汉族,1987年10月出生,硕士研究生学历,2010年3月加入中国,毕业于南京财经大学,拟挂任颜集镇司程圩村党支部副书记。

  14、司闯,男,汉族,1992年2月出生,全日制大专学历,毕业于江苏农牧科技职业技术学院,拟挂任颜集镇颜集居委会副主任。

  1、王秋杰,女,汉族,1991年5月出生,全日制本科学历,2010年12月加入中国,毕业于扬州大学,拟挂任沂涛镇王魏庄村党支部副书记。

  2、王洁云,女,汉族,1993年12月出生,全日制本科学历,2013年11月加入中国,毕业于江苏第二师范学院,拟挂任沂涛镇王团庄村党支部副书记。

  3、陈东京,男,汉族,1989年4月出生,全日制大专学历,2013年11月加入中国,毕业于江苏建筑职业技术学院,拟挂任沂涛镇三杰村党支部副书记。

  4、朱鹏飞,男,汉族,1990年1月出生,全日制大专学历,2015年10月加入中国,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任沂涛镇东王庙村党支部副书记。

  5、魏洁,女,汉族,1989年10月出生,全日制大专学历,2016年1月加入中国,毕业于盐城纺织职业技术学院,拟挂任沂涛镇沈集村党支部副书记。

  6、顾锐,女,汉族,1991年3月出生,全日制本科学历,2013年11月加入中国,毕业于南京晓庄学院,拟挂任沂涛镇二圩村党支部副书记。

  7、谢灵月,女,汉族,1995年11月出生,全日制大专学历,2015年12月加入中国,毕业于苏州工艺美术职业技术学院,拟挂任沂涛镇谢庄村党支部副书记。

  8、吕述琦,女,汉族,1991年1月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任沂涛镇太平居委会副主任。

  9、魏良万,男,汉族,1997年8月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任沂涛镇魏湾村村委会副主任。

  10、袁静,女,汉族,1991年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任沂涛镇秦圩村村委会副主任。

  11、周以行,男,汉族,1991年2月出生,全日制大专学历,毕业于青岛恒星科技学院,拟挂任沂涛镇陶庄村村委会副主任。

  12、孙正亚,男,汉族,1994年5月出生,全日制大专学历,毕业于江苏经贸职业技术学院,拟挂任沂涛镇崔庄村村委会副主任。

  13、周海同,男,汉族,1987年3月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任沂涛镇古屯村村委会副主任。

  14、葛志婷,女,汉族,1988年12月出生,全日制大专学历,毕业于江苏财经职业技术学院,拟挂任沂涛镇屋基村村委会副主任。

  15、葛珈彤,女,汉族,1987年7月出生,全日制大专学历,毕业于南京广播电视大学,拟挂任沂涛镇金葛楼村村委会副主任。

  16、范道江,男,汉族,1995年2月出生,全日制大专学历,毕业于安徽警官职业学院,拟挂任沂涛镇红旗村村委会副主任。

  17、吴睿泽,男,汉族,1991年1月出生,全日制大专学历,毕业于常州机电职业技术学院,拟挂任沂涛镇大王庄村村委会副主任。

  18、顾帅,男,汉族,1989年7月出生,全日制大专学历,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任沂涛镇新沟村村委会副主任。

  19、李健康,男,汉族,1994年1月出生,全日制大专学历,毕业于江苏食品药品职业技术学院,拟挂任沂涛镇兴陶村村委会副主任。

  20、葛欢,女,汉族,1993年4月出生,全日制大专学历,毕业于南京铁道职业技术学院,拟挂任沂涛镇常荡村村委会副主任。

  21、郇玉乔,女,汉族,1989年11月出生,全日制本科学历,毕业于淮阴师范学院,拟挂任沂涛镇赵涧村村委会副主任。

  1、叶雷雨,男,汉族,1992年3月出生,全日制大专学历,毕业于江阴职业技术学院,拟挂任悦来镇叶上庄村村委会副主任。

  2、崔小会,女,汉族,1987年8月出生,全日制大专学历,毕业于宿迁学院,拟挂任悦来镇悦来居委会副主任。

  3、张杰杰,女,汉族,1993年4月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院淮安生物工程分院,拟挂任悦来镇大方村村委会副主任。

  4、王慧,女,汉族,1989年1月出生,全日制本科学历,毕业于盐城师范学院,拟挂任悦来镇郭湖村村委会副主任。

  5、张笑笑,女,汉族,1995年3月出生,全日制大专学历,毕业于九州职业技术学院,拟挂任悦来镇叶新庄村村委会副主任。

  6、韩小威,男,汉族,1988年11月出生,全日制本科学历,毕业于烟台南山学院,拟挂任悦来镇沟涯村村委会副主任。

  7、周桃,女,汉族,1990年1月出生,全日制大专学历,毕业于江苏财经职业技术学院,拟挂任悦来镇双蔡村村委会副主任。

  8、魏统北,男,汉族,1992年2月出生,全日制本科学历,毕业于南京林业大学,拟挂任悦来镇薛方村村委会副主任。

  9、胡巾帼,女,汉族,1989年10月出生,全日制大专学历,毕业于九州职业技术学院,拟挂任悦来镇枣林村村委会副主任。

  10、胡子阳,女,汉族,1996年11月出生,全日制大专学历,毕业于江苏联合职业技术学院,拟挂任悦来镇肖湖村村委会副主任。

  11、张燕,女,汉族,1992年4月出生,全日制大专学历,毕业于南通职业大学,拟挂任悦来镇华新村村委会副主任。

  12、胡盼盼,女,汉族,1987年1月出生,全日制大专学历,毕业于江苏广播电视大学,拟挂任悦来镇橡佟村村委会副主任。

  1、王高邮,男,汉族,1988年8月出生,全日制大专学历,毕业于扬州环境资源职业技术学院,拟挂任扎下镇明庄村村委会副主任。

  2、胡晗,男,汉族,1993年1月出生,全日制大专学历,毕业于钟山职业技术学院,拟挂任扎下镇卢巷村村委会副主任。

  3、韩响,男,汉族,1989年9月出生,全日制本科学历,毕业于江苏师范大学,拟挂任扎下镇周沟村村委会副主任。

  4、沈宝安,男,汉族,1987年9月出生,全日制本科学历,毕业于苏州大学文正学院,拟挂任扎下镇沈魏村村委会副主任。

  5、胡树江,男,汉族,1984年5月出生,全日制大专学历,毕业于连云港师范高等专科学校,拟挂任扎下镇仲大庄村村委会副主任。

  6、张松,男,汉族,1983年3月出生,全日制大专学历,毕业于淮海工学院,拟挂任扎下镇朱家庄村村委会副主任。

  7、仲康,男,汉族,1989年12月出生,全日制大专学历,2013年6月加入中国,毕业于江苏城市职业学院,拟挂任扎下镇冯徐村党支部副书记。

  8、胡子龙,男,汉族,1989年12月出生,全日制本科学历,毕业于海南大学三亚学院,拟挂任扎下镇丁庙村村委会副主任。

  9、仲思思,女,汉族,1992年12月出生,全日制本科学历,毕业于南京财经大学红山学院,拟挂任扎下镇胡道口村村委会副主任。

  10、陈雷,男,汉族,1986年6月出生,全日制大专学历,2009年6月加入中国,毕业于金山职业技术学院,拟挂任扎下镇顺河村党支部副书记。

  11、王勇,男,汉族,1993年6月出生,全日制大专学历,毕业于江苏信息职业技术学院,拟挂任扎下镇银山村村委会副主任。

  12、刘浩,男,汉族,1990年11月出生,全日制本科学历,毕业于山西大学,拟挂任扎下镇分水居委会副主任。

  13、沙东亚,男,汉族,1989年7月出生,全日制大专学历,毕业于枣庄科技职业学院,拟挂任扎下镇沙巷居委会副主任。

  1、胡云正,男,汉族,1990年6月出生,全日制大专学历,2014年7月加入中国,毕业于常州机电职业技术学院,拟挂任张圩乡引河村党支部副书记。

  2、伏明利,男,汉族,1985年9月出生,全日制本科学历,2007年7月加入中国,毕业于九州职业技术学院,拟挂任张圩乡老严荡村党支部副书记。

  3、张曼曼,男,汉族,1994年12月出生,全日制大专学历,2015年12月加入中国,毕业于九州职业技术学院,拟挂任张圩乡水庄村党支部副书记。

  4、魏云雷,男,汉族,1982年10月出生,全日制大专学历,2012年6月加入中国,毕业于宿迁学院,拟挂任张圩乡张圩村党支部副书记。

  5、韩鼎,男,汉族,1992年12月出生,全日制大专学历,毕业于南京工业职业技术学院,拟挂任张圩乡石桥村村委会副主任。

  6、葛震,男,汉族,1995年12月出生,全日制大专学历,毕业于南京金肯职业技术学院,拟挂任张圩乡徐码村村委会副主任。

  7、吴明珠,女,汉族,1992年8月出生,全日制本科学历,毕业于南京大学金陵学院,拟挂任张圩乡东营村村委会副主任。

  8、吴丹丹,女,汉族,1991年8月出生,全日制本科学历,毕业于重庆大学城市科技学院,拟挂任张圩乡陈圩村村委会副主任。

  1、毛杰,男,汉族,1989年4月出生,全日制大专学历,2008年5月加入中国,毕业于宿迁经贸学院,拟挂任周集乡史洼村党支部副书记。

  2、周尚,男,汉族,1987年11月出生,全日制大专学历,毕业于南京金肯职业技术学院,拟挂任周集乡周集村村委会副主任。

  3、肖绢红,女,汉族,1992年11月出生,全日制大专学历,毕业于无锡城市职业技术学院,拟挂任周集乡老街村村委会副主任。

  4、姜腾,男,汉族,1994年1月出生,全日制大专学历,毕业于江苏财经职业技术学院,拟挂任周集乡胡庄村村委会副主任。

  5、谭晓亮,男,汉族,1991年1月出生,全日制本科学历,毕业于徐州工程学院,拟挂任周集乡谢河村村委会副主任。

  6、徐成,男,汉族,1992年12月出生,全日制本科学历,毕业于淮阴工学院,拟挂任周集乡华帮村村委会副主任。

  7、周敏,女,汉族,1995年5月出生,全日制本科学历,毕业于江苏师范大学,拟挂任周集乡周楼村村委会副主任。

  8、孙紫嫣,女,汉族,1995年1月出生,全日制大专学历,毕业于江苏食品药品职业技术学。

(责任编辑:admin)
相关内容:
沭阳县北丁集乡村长强行占用村 沭阳-万匹乡 宿迁各乡镇的名称原来这么有讲 惊讶!宿迁各乡镇名字是这样来 重磅!沭阳宿连高速公路经过这
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 联系方式 | 投诉与建议 | 客户调查 | 会议接待 | 火车票查询 | 服务中心 | 推广中心
华正航空主营:机票,飞机票,特价机票,打折机票,深圳机票,深圳特价机票,机票预订,机票查询,酒店预订,特价酒店,出国签证,旅游线路查询。
华正航空旗下网站:华正商旅网 网站地图我行网 民航商务旅行网
24小时服务热线4006-888-999755-33333777服务监督电话:13808855476